«Фокстрот» & Олимпик: корпоративный футбол выходит на новый уровень!

21 ноября в 12-00 на стадионе в г. Белая Церковь состоится товарищеский матч между футбольным клубом «Фокстрот» и донецкой футбольной командой «Олимпик» (дублерский состав). 

Матч красно-белых (а именно такова форма ФК «Фокстрот») и «темно-синих» по форме футболистов «Олимпик» проводится при поддержке Украинской Премьер-лиги, партнером которой в 2017 году стала ТМ «Фокстрот». 

- Нам важно выйти на поле с командой, которая играет в первой Лиге украинского футбольного эшелона, - говорит организатор команды ФК «Фокстрот» Павел Выходцев. - Это новое качество нашего корпоративного футбола, мы готовимся, и поборемся за победу. 

Команда ФК «Фокстрот» создана из самых сильных столичных игроков корпоративного футбола в Группе компаний «Фокстрот». Матчи во внешних футбольных лигах WSLeague и V9ку, в Бизнес-Лиге закалили эту команду, а значит есть высокие шансы на успешный для «фокстротовцев» матч в Белой Церкви. 

- Основная ценность, которая нас объединила с футболистами УПЛ, - любовь к футболу и желание дарить яркие эмоции украинским болельщикам, - прокомментировал грядущий матч исполнительный директор ТМ «Фокстрот» Вячеслав Поврозник. - И не имеет значения - это большая спортивная арена в столице, или корпоративный матч в пригороде: чем больше футбола, тем лучше! «Фокстрот» имеет высокий уровень корпоративного футбола: в октябре еще одна команда ТМ «Фокстрот» - сборная региональных команд сети - стала победителем мирового турнира «Samsung Galaxy Cup». Желаю успеха коллегам в игре с «Олимпик». 



Справка: летом 2017 году ТМ «Фокстрот» стала инновационным партнером Суперкубка Украины по футболу-2017, который собрал на матче «Шахтер» - «Динамо» полный стадион в Одессе. Осенью 2017 «Фокстрот» заявил о поддержке 2017-2018 году Украинской Премьер-Лиги по футболу и задал его турнирам стандарт футбольного праздника с инновациями и искренней коммуникацией с болельщиками. 

В 2011-2012 гг. ТМ «Фокстрот» организовала партнерскую программу с многократным чемпионом Украины ФК «Шахтер» к 75-летию клуба под лозунгом «Фокстрот вболіває - футбол перемагає» в рамках турниров Кубка Украины и чемпионата Украины по футболу. С 2005 года корпоративные команды «Фокстрот» ежегодно успешно участвуют в корпоративном турнире по футзалу на кубок ГК «Фокстрот» в г. Киеве. В 2016 году команда «Фокстрот-Запад» выиграла кубок ГКФ.

ГКФразвивает бренды