Киевлян приглашают на тусовку роботов от «Фокстрот»

Roboland Кids Fest открывает ROBOLand в ТРЦ Dream Town для детей и взрослых 

26 ноября 2017 в столичном торговом центре «Dream Town 2» состоится семейный фестиваль Roboland Кids Fest для детей от 6 до 14 лет и их родителей. 

Основная цель мероприятия - показать робототехнику как новое направление в системе образования методом STEM и как одну из престижных и востребованных профессий, позволяющих детям уже с младших классов изучать программирование. 


План мероприятия Roboland Кids Fest порадует как детей, так и родителей: 

• все участники фестиваля получат возможность принять участие в мастер-классах по конструированию и программированию игровых роботов, 

• попрактиковаться в командной работе и пройти увлекательный и познавательный квест на тему «Секреты роботов?»; • победить в боях роботов 

• испытать себя в роли актера кукольного театра в постановке классической сказки о Красной шапочке с участием роботов в главных ролях; 

• для любителей Селфи или просто пофотографироваться будет работать фотозона с фотографом и гигантский робот Alpha; 

• а для родителей - профессиональные консультации детских психологов. 

После завершения мероприятия юные посетители получат поощрение от «Фокстрот» и партнеров. 

- Мы инновационная компания, мультиканальный ритейлер, который в формате реального магазина или онлайн-продавца предлагает покупателю интересный, современный продукт и яркие впечатления от него, - прокомментировал партнерство Вячеслав Поврозник, исполнительный директор сети «Фокстрот». - Все это в рамках стратегии "Лидер делает больше", которая последние два года с успехом реализуется компанией, а в 2017 году вышла на новый уровень. 

К партнерству в фестивале ожидаются: UBTECH Robotics (высокотехнологичное предприятие, занимающееся производством и популяризацией роботов по всему миру). Юг-Контракт - эксклюзивный дистрибьютор UBTECH Robotics в Украине (один из крупнейших в Украине национальных дистрибьюторов с мультипродуктовым портфелем, в который входят более 20 000 наименований IT, цифровой, бытовой техники, мобильной телефонии, потребительской электроники и посуды). Детский центр KIDBI - международный центр развития детей. Современная школа, с сильными комплексными программами развития детей, подростков и их родителей. Уникальные авторские программы на основе лучших мировых практик Украины и США: международные лагеря, школа лидерства, семейное развитие. 



Справка: ТМ «Фокстрот. Техника для дома» является ведущей розничной сетью по продаже электроники и бытовой техники в Украине, а также лидером в своей категории по уровню знания, посещение и покупки по данным TNS Ukraine (MMI за 3 квартал 2016 года). По состоянию на сентябрь 2017 года в Украине насчитывается 158 супермаркетов ТМ «Фокстрот. Техника для дома ». Магазины представлены в 90 областных и районных центрах Украины, при этом их торговая площадь составляет около 150 000 кв.м. 

С октября 2016 года в сети «Фокстрот» работает несколько магазинов в формате Foxtrot Show Store - в Киеве на Большой Васильковской, 45 и в ТРЦ Victoria Gardens (г. Львов, ул Кульпарковская, 226а). 

Количество участников программы лояльности «ФОКС клуб» на октябрь 2017 составляет 6,75 млн человек.

ГКФразвивает бренды