Футбольно-фокстротовский праздник Николая

19 декабря к воспитанникам Центра социальной реабилитации детей №1 в Киеве пришли помощники Святого Николая - гости из Украинской Премьер-Лиги и торговой сети «Фокстрот» в качестве генерального партнера УПЛ. Посетили со сладостями, мячами Select для будущих футболистов и необходимой в быту и учебе техникой.  


70 детей из неблагополучных семей и детей-сирот, лишенных семейного уюта, встретили гостей праздничным мини-концертом.  «Это была инициатива самих детей - они нарядились в новогодние костюмы, пели любимые песни, показали свои таланты и видно, что сделали это искренне, - отметила директор Центра Юлия Фещенко.- А еще один свой талант дети покажут уже весной, ведь футбольная команда Центра - среди призеров турниров по футболу Деснянского района Киева. 



Выступая перед детьми и педагогами, президент УПЛ Владимир Генинсон поздравил всех с праздником и поделился планами - организовать коллективное посещение детьми заведения интересных футбольных матчей с участием команд УПЛ. 

По завершении торжественной части дети, по традиции в этот праздничный день, получила подарки, которые раздала каждому ростовая кукла - лисичка с «Фокстрота». Она вызвала большой интерес у детворы! 

- Встреча была действительно искренней, дети спрашивали у нас - где мы работаем, интересовались, чем мы занимаемся на работе, есть собственные дети, - рассказала пресс-секретарь Группы компаний «Фокстрот» Алевтина Белецкая. - Спасибо партнеру - Украинская Премьер-Лиге за эту прекрасную возможность порадовать детвору и порадоваться их искренности. Делюсь этими добрыми эмоциями еще с одним партнером - компанией «Whirlpool Corporation», которые помогли в формировании призового фонда. 


- Главное - это видеть переполнении от радости детские глаза, - сказала помощникам Святого Николая директор Центра Юлия Фещенко и поблагодарила гостей за внимание и подарки.

ГКФразвивает бренды