Заработал новый «Фокстрот» в ТРЦ ГородОК

В столичном магазине начался трехдневный праздник открытия, презентован новый стиль 



22 декабря торжественно открылся новый магазин «Фокстрот» в столичном ТЦ «ГородОК» (Киев, ул. Степана Бандеры, 23) общей площадью 1443 кв.м. и торговой - 1340 кв.м. 


Первые покупатели получили не только свои покупки и подарки, приняв участие в праздничных акциях, но и оценили новый формат «Фокстрот», представленный в ТЦ «Городок». В компании планируют, что в таком формате уже в 2018 году заработает значительная часть магазинов сети «Фокстрот». 


По концептуальной задумке, торговое пространство нового магазина должен быть максимально понятно для покупателя. Торговые полки в центре зала оформлены таким образом, что над каждым товаром находятся текстовые подсказки относительно главных характеристик товара, из которых покупатель может самостоятельно получить информацию об особенностях ассортимента. Есть сектора с наиболее востребованными товарами (техника для ухода за телом), геймерский сектор (с оборудованием для широкой аудитории, а не только для геймеров). Освещение организовано так, чтобы максимально направить лучи светильников на сектор с товаром. Торговое пространство оформлено в дизайне, в котором минимум пластика, а больше натуральных материалов. Эмоциональность процесса покупки задается не только позитивом консультантов, но и эмоциональным оформлением на стенах зала - «Отдыхай легко, непринужденно», «Мгновенно отправляйся, драйвово», «Вкусно готовь, шедеврально» и другие. 


- Этот формат - теплый и стильный одновременно, более понятен каждому, а значит имеет перспективы понравится покупателям, - говорит исполнительный директор сети «Фокстрот» Вячеслав Поврозник. 

Сам праздник открытия организаторы устроили в тематике «Лето» с тропическими фруктами на полках между техникой, соответствующими тематическими конкурсами и развлечениями. На празднике покупателей ждут кулинарные мастер-классы и «Квест в кубе» с возможностью выиграть главный приз IPhone Х и подарки к покупкам от 2000 грн. (дрон, мультиварки, смартфоны и микроволновки). Праздник открытия «Фокстрота» в ТРЦ «ГородОК» будет длиться с 22 декабря по 25 декабря.  

Условия акции - на сайте foxtrot.ua.

ГКФразвивает бренды