"Фокстрот" поддержал отечественный хоккей

Поддержка бренда помогла украинской сборной выиграть юниорский чемпионат мира в своем дивизионе. 

Сборная Украины U-18 победила Румынию, и заняла первое место в дивизионе 1В со счетом 6: 0. 

Юниорской сборной Украины в последнем матче турнира можно было не оглядываться на конкурентов. Задача была простой и понятной: победа в основное время позволяла нашей команде выиграть дивизион 1B и повыситься в классе. 

В решающей встрече соперником украинцев была сборная Румынии, которая проиграла все матчи и уже опустилась дивизионом ниже. 


«Фокстрот», по традиции, активно поддерживает украинский спорт, и откликнулся на призыв оргкомитета выступить партнером ЧМ по хоккею среди юниоров. У организаторов турнира была непростая задача: уровень чемпионата мира диктует определенные требования к организации. Но все справились на отлично! Наши юноши не упустили свой шанс и выиграли чемпионат, а организаторы и партнеры подарили спортсменам, болельщикам яркие эмоции и хорошее настроение. 

- Это инвестиция в спортивное будущее Украины, в золотые медали наших спортсменов. Сама возможность принять чемпионат мира по хоккею в Украине, является проявлением доверия со стороны мирового сообщества. Мы болеем за нашу сборную и верим в перспективность украинского спорта, - прокомментировал итоги чемпионата исполнительный директор сети "Фокстрот" Вячеслав Поврозник. На основных матчах Украинской Премьер-лиги по футболу, которые продлятся до июля 2018 года, «Фокстрот» планирует провести ряд ярких мероприятий вместе с представителями футбольных команд и болельщиками. 


Наиболее принципиальные матчи УПЛ будут сопровождать команды стюардов и волшебных лисичек-промоутеров. Их задача -создавать веселое настроение на трибунах, а у динамичного шоу квадрокоптеров - в воздухе. Рядом со стадионом, перед началом матчей, проведут конкурсы и розыгрыши от «Фокстрота», а в он-лайн формате - футбольные интерактивные квесты. Планируется установить фотозоны с использованием инновационной техники (роботов, консолей, ТВ). 

Кроме того, матчи УПЛ вместе с «Фокстротом» обещают дополнительные сервисы. К примеру, покупая билет на игру, болельщики обязательно получат купоны на скидку в сети «Фокстрот», шанс выиграть билеты на следующие матчи, или футбольные мячи с автографами лучших футболистов сезона. 

В планах УПЛ и «Фокстрота» проведение благотворительных совместных выездов футболистов в детские дома.  

Справка:

С 2005 года команды «Фокстрота» ежегодно принимают участие в корпоративном турнире по футзалу на кубок ГК «Фокстрот» в Киеве. 

В 2011 - 2012 гг. ТМ «Фокстрот» реализовала Партнерскую программу с многократным чемпионом Украины ФК «Шахтер» к 75-летию клуба под лозунгом «Фокстрот болеет - футбол побеждает» на турнире Кубка Украины и чемпионата Украины по футболу. 

В 2017 «Фокстрот» стал инновационным партнером Суперкубка Украины по футболу-2017, и собрал на матч чемпионов Украины около 40 тыс болельщиков. Кстати, с 2002 года бренд «Фокстрот» поддерживает отечественную школу бально-спортивных танцев под руководством заслуженного мастера спорта Валентины Федорчук. Компания «Фокстрот» уже 17 лет выступает соорганизатором Международного турнира по спортивным танцам «Парад надежд» и основателем Кубка «Фокстрота»: единственного в мире соревнования по исполнению фокстрота.

ГКФразвивает бренды