До 2 декабря: Фокстрот продлил ноябрьский шопинг-календарь Черной пятницы

Фокстрот, как ведущий оператор украинского рынка электроники и член-участник крупнейшей европейской закупочной группы электроники и бытовой техники Euronics International будет активно торговать в последнюю неделю ноября. Черная пятница продлена в сети магазинов ТМ Фокстрот на всей территории Украины (кроме АР Крым и временно оккупированных территорий Донецкой и Луганской областей) и в интернет-магазине WWW.FOXTROT.COM.UA до воскресенья, 2 декабря.

– Фокстрот впервые провел Черную пятницу 4 года тому назад, –комментирует акцию и.о. директор по маркетингу сети Фокстрот Руслан Клименко. – За это время наши покупатели стали предприимчивее и предпочитают совершать свои покупки в онлайн режиме. Для клиентов это возможность сделать приобретения крупной бытовой техники и подарков к новогодним праздникам по ценам, сберегающим семейный бюджет для путешествий и насыщенного досуга. Таким образом, начавшись 2 ноября с «Репетиции Черной пятницы», через успешную кульминацию 23-26 ноября, Фокстрот завершает месяц распродаж 2 декабря финальным аккордом.  

В компании напомнили, что период действия акции в интернет-магазине покупатели имеют право получить скидку до -70% на акционные товары при заказе через сайт www.foxtrot.com.ua. Скидки не распространяются на товары, приобретенные по кредитным программам банков-партнеров и с использованием программы «Оплата частями» от «Приватбанка». 


Количество акционных товаров ограничено. В случае, если товар одновременно принимает участие в другой акции или рекламном предложении, или на него установлена отдельная скидка в интернет-магазине www.foxtrot.com.ua, то такие скидки не суммируются, и покупатель должен выбрать, по условиям какой акции он приобретет этот товар. Товар, который принимает участие в акции, нельзя приобрести с использованием бонусов и акционных бонусов по карте «Фокс Клуб». Обмен и расторжение договора купли-продажи качественного товара в течение 14 дней производится по цене, указанной в фискальном чеке. 

Определиться с тем, какие товары выгодно купить в сети Фокстрот на этой неделе и узнать детальные условия акции, удобнее всего на сайте www.foxtrot.com.ua или по телефону 0-800-300-353 (все звонки в пределах Украины со стационарных телефонов бесплатные). 

Справка: сеть бытовой техники и электроники Фокстрот насчитывает 161 магазин в 90 областных и районных центрах Украины, общая торговая площадь объектов составляет 153 тыс кв. м. Мультиканальный ритейлер Фокстрот является абсолютным лидером в категории магазинов бытовой техники по уровню узнаваемости бренда, посещения и покупок (81,2% по данным TNS Ukraine, MMI 2018/1. ЦА: Все 20-55 дох.ср. +). По данным similarweb.com интернет-магазин foxtrot.ua посещают ежемесячно около 5 млн пользователей интернета. Количество участников программы лояльности «Фокс клуб» по состоянию на октябрь 2018 года достигло 8 млн участников. 

Группа компаний ФОКСТРОТ развивает бренды Фокстрот. Техника для дома, «Техношара» (ритейл бытовой и электронной техники) и «Секунда» (часовой ритейл), а также DEPO't Center и Fantasy Town (управление недвижимостью в ГК ФОКСТРОТ). Руководят Группой компаний ФОКСТРОТ Валерий Маковецкий и Геннадий Выходцев.

ГКФразвивает бренды