​Новый «Фокстрот» на западной Украине

27-30 августа 2015 года состоялось торжественное открытие первого в городе Самбор Львовской области магазина «Фокстрот», где в честь праздника покупателей ждал настоящий фейерверк подарков и скидок до 60%*.
Новый супермаркет стал первым в западном украинском городе Самбор и 178-м магазином ведущей национальной сети магазинов бытовой техники и электроники «Фокстрот» в Украине. Расположенный в центре города по адресу: ТЦ «Макс» (2 этаж, возле рынка), ул. Валовая, 24/1, этот современный магазин является чрезвычайно удобным для обслуживания местных жителей. Самборский «Фокстрот» имеет общую площадь 700 квадратных метров, торговую – 550 квадратных метров и содержит широкий ассортимент почти в 2500 наименований товаров. Но если покупатель желает получить товар, который не представлен на полке супермаркета, он может заказать его через интернет прямо в магазине из 12000 товарных позиций.
Первые 10 покупателей, которые в дни открытия совершили покупку на сумму от 300 гривен, получили в подарок** чайник Delfa DK-816. К тому же, клиенты приняли участие в розыгрыше*** скидки 99,9% на LED-телевизор Bravis LED-28B1100, а также имели возможность получить на кассе скидку до 60%.
- Мы расширили географию  присутствия «Фокстрот» на карте населенных пунктов Украины открытием магазина в Самборе, – сообщил Вячеслав Поврозник, исполнительный директор торговой сети «Фокстрот. Техника для дома». – Более того, до конца 2015 года еще один населенный пункт пополнится торговым представительством «Фокстрот» – город Бровары Киевской области. Эти стратегические открытия позволяют нам быть надежным и выгодным партнером для наших клиентов – еще ближе, удобнее, быстрее в доставке, лучшим в ассортименте и проверенным в качестве и цене. Лидером, который делает больше для своих покупателей.
* В период с 27 по 30 августа 2015 года включительно, в магазине  ТМ «Фокстрот. Техника для дома», по адресу г. Самбор, ул. Валовая, 24/1 покупателям предоставляется право получить скидку до 60%, которая формируется следующим образом: скидка 10% предоставляется при предъявлении на кассе магазина акционной открытки или акционного смс-сообщения и суммируется со скидкой от 2 до 50%, что определяется путем стирания покупателем, совершивший покупку на сумму от 300 грн., защитного слоя на скретч-карте, полученной на кассе магазина. Скидки в размере 10% и в размере от 2 до 50% распространяются не на все товары. Скидки в размере 10% и в размере от 2 до 50% не действуют на товары, приобретаемые по кредитным программам банков-партнеров со ставкой 0,01% годовых и на которые в магазине ТМ «Фокстрот. Техника для дома» установлена отдельная скидка или принимающих участие в других акциях или рекламных предложениях.
** Акция действует с 27 по 30 августа 2015 года включительно в магазине сети ТМ «Фокстрот. Техника для дома» по адресу: г. Самбор, ул. Валовая, 24/1. Под «Подарком» подразумевается предоставление возможности первым 10 покупателям (ежедневно в течение срока действия акции), которые осуществят в период акции в указанном выше магазине ТМ «Фокстрот. Техника для дома» покупку любого товара на сумму от 300,00 гривен одним чеком, права приобрести чайник Delfa DK-816 за 1 гривну (цена до акции 128.00 грн.). Количество подарков ограничено. Подарок не предоставляется в случае приобретения товаров в кредит. Обмен и расторжение договора купли-продажи качественного товара в течение 14 дней осуществляется в случае возврата всего рекламного набора (комплекта).
*** Акция действует с 27 по 30 августа 2015 года включительно в магазине сети ТМ «Фокстрот. Техника для дома» по адресу: г. Самбор, ул. Валовая, 24/1. Покупателям, которые осуществят в период действия акции покупку на сумму от 300 грн. одним чеком, предоставляется возможность принять участие в розыгрыше, который состоится «30» августа 2015 года в 18:00. Победитель получает возможность приобрести LED-телевизор BRAVIS LED-28B1100 со скидкой в размере 99,9% от полной стоимости товара. Полная стоимость товара составляет 3333.00 гривен.

ГКФразвивает бренды