У Фокстрот – юбилейный 125 магазин: его открыли в Кривом Роге

Новый магазин разместился в ТРК Victory Plaza (ул. Лермонтова, 37) и стал пятым представителем ритейлера в городе

23 марта крупнейший ритейлер электроники и бытовой техники Фокстрот запустил в Кривом Роге новый торговый объект, расширив сеть до 125 магазинов.


Общая площадь составляет 1080 м кв., торговая – 800 м кв. Это позволило реализовать общепринятую фирменную концепцию по оформлению торгового пространства, наполнить магазин оптимальным ассортиментом и привлечь к организации бренд-зон партнеров от ведущих производителей.


Покупателей встречает бренд-зона ТМ Apple, выкладка смартфонов других известных марок, большая зона телевизоров LG, Samsung и т.д. В магазине представлен широкий выбор стиральных машин, холодильников, техники для кухни, мелкая бытовая техника (в топе – пылесосы, грили, мультипечи, кофемашины) от Tefal, Philips, Delonghi, KRUPS и т.д.


«Несмотря на то, что наша страна и, в частности, Кривой Рог живет в условиях постоянной террористической угрозы со стороны страны-агрессора, мы открываем здесь наш новый магазин и тем самым поддерживаем город и его жителей: создаем рабочие места, предоставляем услуги, как в довоенные времена, платим налоги. Ведь сейчас всем как никогда нужна взаимная поддержка, ощущение, что мы стоим все вместе и нас не одолеть, – отметил Алексей Зозуля, исполнительный директор компании. – Так что ждем всех в новом Фокстроте в ТРК Victory Plaza – у нас светло, уютно и есть все, чтобы порадовать себя и близких новой техникой. А при необходимости – зарядить гаджеты».


Праздничное открытие магазина будет отмечаться уже совсем скоро – 11-14 апреля: ритейлер готовит эксклюзивные скидки и уникальные предложения.


По состоянию на конец марта 2024 года сеть Фокстрот насчитывает 125 работающих магазина в 67 городах, онлайн-площадку Foxtrot.ua и одноименное мобильное приложение. Так, только за первый месяц весны сеть магазинов омниканального техноритейлера расширилась на 4 новых и 1 обновленных магазина. Новые Фокстроты заработали в Чернигове, Стрые на Львовщине и в Одессе. А отремонтированный после ракетного удара магазин открылся в ТРЦ Appolo в Днепре.


ГКФразвивает бренды