Нашему «Зеленому офису» - 7 лет

11 июля 2016 сотрудников бизнеса, кто с первых дней старта активно и сознательно развивал эколого-благотворительную программу «Зеленый офис», пообщались на ЭКО-бранче в формате «Встреча лидеров»


В июле 2009 года по инициативе Управляющей компании ГКФ началась реализация эколого-благотворительной корпоративной программы «Зеленый офис» на Дорогожицкой, 1 (г. Киев, центральный офис «ГКФ») как части всемирной одноименной программы. Семь лет спустя мы можем по праву гордиться нашей программой: она действует, растет и приносит результаты. За семь лет количество эко-активистов в ГКФ выросла до 200 сотрудников, а результаты стали измеряться убедительными цифрами: 


Вот каким был наш «Зеленый офис» в начале своего пути - в период до 2012 года:


А вот «Зеленый офис» образца-2014 года, когда мы стали говорить не только об окружающей среде, но и об экологии человека:

  

А вот как наши эко-традиции росли дальше: с 2013 по 2016 гг. ведущий бренд - ТМ «Фокстрот» организовал среди школьников и их родителей ТРИ Всеукраинских конкурса экологических проектов «ЭКОкласс». Такие результаты показали мы и наши единомышленники по всей Украине за время реализации «ЭКОкласса»:

  

А«Зеленый офис» менялся из года в год, неизменными остались люди, их ценности и преданность программе. Акция «Зелёный июль» 7 июля 2016 у 7 летию корпоративной волонтерской программы «Зеленый офис» в очередной раз это доказала.


Экологический результат акции - один из лучших за все время программы: за один день сотрудники собрали из дому макулатуру, которая сохранит от вырубки 28 деревьев! Благотворительный результат акции - все вместе мы поддержали молодую киевлянку, 29-летнюю маму двоих детей Евгению Мартынюк, которая в эти дни борется за жизнь в столичной клинике нейрохирургии при поддержке волонтеров, среди которых сотрудники Управляющей компании ГКФ (по инициативе активистки «Зеленого офиса», сотрудницы УК ГКФ Татьяны Цой). 


На встрече лидеров «Зеленого офиса» организаторы вручили Благодарности сотрудникам 30 подразделений проектов ГКФ и партнеров за «искреннюю поддержку экологического движения и минимизацию влияния офисной деятельности на окружающую среду» от генерального директора ГКФ Геннадия Выходцева. 

ГКФразвивает бренды