Инкассация добра

покупатели 8 «Фокстротов» Киева собрали средства на благотворительность, а к Международному дню детей, больных раком, передали адресатам.

 

 

 

Накануне Международного дня детей, больных раком (официально отмечается 15 февраля) торговая сеть «Фокстрот. Техника для дома »передала средства с благотворительных боксов г. Киева (8 магазинов столицы:

 

ул. Чоколовский, 19

 

пр-т 40 л Октября, 68А

 

пр-т Московский, 21

 

пр-т Победы, 87

 

ул. Малышко, 3

 

ул. Б.Кольцевая, 110

 

вул.Вербицького, 18

 

ул.Чернобильская, 16/80) на счет партнерской благотворительного фонда «Надеюсь и верю». (https://ucccf.com/index.php?module=arnews&act=list&c=1)

 

 

 

 

«Фокстрот» искренне благодарен каждому покупателю, кто оставил часть денег от покупки или просто положил деньги в прозрачные боксы на кассах магазина. Сотрудничество сети с фондом продолжается уже не первый год, поэтому знаем, что все средства будут потрачены только по назначению. Совместным усилиями ритейлера и его покупателей удалось собрать 10602 грн. с 8 супермаркетов столицы. Собранные деньги пойдут на помощь детям, Которые борются с онкозаболеваниями.

 

Средства от инкассации распределены между детьми следующим образом:

 

1. Прохода Яна - 3578 грн для приобретения препарата метотрексат.

 

2. Насинник Юлия - 1565 грн на приобретение препарата Нейпоген.

 

3. Белоус Алина - 2724,40 грн на приобретение препарата Альбумин.

 

4. Кузьменко Анна - 2734,60 грн на приобретение препарата Альбумин.

 

Это хороший результат, який показывает, что клиенты сети «Фокстрот. Техника для дома »социально активные и готовы помогать ближнему своему.

 

 

 

Справка: ТМ «Фокстрот. Техника для дома »является ведущей розничной сетью по продаже электроники и бытовой техники в Украине, а также лидером в своей категории по уровню знания, посещения и покупки по данным TNS Ukraine (MMI за 4 квартал 2015 года). Дети и их проблемы всегда в фокусе социальных инициатив «Фокстрот»: с 2002 года реализуется социальный проект «Школа безопасности», обучаем школьников правилам безопасного поведения в быту под девизом «Комфортно там, где безопасно!». В 2008 году ГК «ФОКСТРОТ» стала первым отечественным победителем Национального конкурса «благотворителей года» с проектом «Большое сердце маленькой жизни», направленным на социализацию детей-сирот - выпускников Отечественных интернатов. В 2013 году стартовал проект «ЭКОкласс», направленный на повышение экологической культуры учащейся молодежи. В 2015 году «ЭКОкласс» занял 1 место на конкурсе проектов по корпоративной социальной ответственности «Бизнес, який меняет страну» от «Центра развития КСО». В 2015 году 1000000 гривен собрали ТМ «Фокстрот», бренд Philips и БФ «Открытые сердца» и приобрели для столичного Центра кардиологии передвижной компактный рентгеновский аппарат Practix 360. В конце 2015 году 110 000 гривен передала ТМ «Фокстрот» благотворительного фонда «Таблеточки» на покупку медицинских препаратов в рамках всемирного движения «Благотворительность вместо сувениров».

ГКФразвивает бренды