Наши бренды номинированы на премию Retail&Development Awards

Среди 37 торговых центров Украины, номинированных на премию Retail&Development Awards Ассоциацией ритейлеров Украины - торгово-развлекательные центры DEPO’t Center (Черновцы) и DEPO’t Center (Черкассы). 



DEPO’t Center Черновцы и DEPO’t Center Черкассы представлены в номинации "Лучший малый ТЦ", а это показатель высокой и качественной работы этих торговых центров. Победителей Retail&Development Awards определят эксперты и участники украинского рынка ритейла и девелопмента. В числе номинантов — торговые центры, введенные в эксплуатацию в последние пять лет – с 2012-го по 2016-й годы. Лучшие торговые центры будут определены в 6 номинациях «Лучший большой ТЦ», «Лучший средний ТЦ», «Лучший малый ТЦ», «Лучшая реновация ТЦ», «Лучший маркетинг ТЦ», «Лучший ТЦ по КСО».  


Церемония награждения соберёт первых лиц ключевых игроков сфер розничной торговли и коммерческой недвижимости, представителей инвесторов и финансовых организаций, консультантов и производителей, гостей из ближнего и дальнего зарубежья.  

- DEPO’t Center Черкассы работает всего год, но нашу работу заметили и, надеемся, отметят специалисты рынка, - комментирует Елена Кононенко управляющая ТРЦ DEPO`t center Черкассы. - Быть в номинации вместе с участниками рынка, которые работают на нем долгое время, – это уже круто. В июне 2017 ТРЦ DEPO't центр в г. Черкассы отметил годовщину своей работы. Всего только за год работы ТРЦ «DEPO`t center» стал настоящим центром развлечений и приятного времяпрепровождения для жителей Черкасс. За год работы ТРЦ достиг 100% заполнения арендных площадей, собрал более 3 млн посетителей. В ТРЦ работают более 60 магазинов и отделов для обслуживания, крупнейший в Украине магазин домашнего текстиля «English home» и самый большой в городе продуктовий гипермаркет «Деликат+".  

Уже в сентябре этого года в Киеве будут награждены лучшие торговые центры страны, а также персона года в девелопменте торговой недвижимости. 



Справка: Группа компаний «ФОКСТРОТ» развивает бренды «Фокстрот. Техника для дома», «Техношара» (ритейл бытовой и электронной техники) и «Секунда» (часовой ритейл), а также «DEPO't Center» и «Fantasy Town» В 2009 году компания DEPOT Development Group (занимается развитием недвижимости в Группе компаний «ФОКСТРОТ») вывела на рынок бренд DEPO't Center ™, который представлен сетью ТРЦ в регионах Украины с численностью населения более 50 тыс. человек. Бренд DEPO't Center ™ - это объединенные общей концепцией торгово-развлекательные, торгово-офисные и торговые центры. Маркетинговая стратегия направлена на развитие культуры шопинга и отдыха для всей семьи, предоставление большого выбора различных товаров, услуг, развлекательных проектов. В торговой галерее представлены магазины всемирно известных брендов и стильные бутики отечественных торговых марок. Первый «Depot Center» был открыт в Украине в г. Черновцы, в декабре 2009г. Общей площадью 20 000 кв.м; второй - в г. Лубны, в декабре 2010 г., общая площадь - 8000 кв.м. Третий «Depot Center» заработал в Николаеве в 2011, общая площадь - 11 000 кв.м. Кроме черкасского «Depot Center» к открытию в 2016 году готовится новый «Depot Center» в Кировограде - это четвёртая и пятая объекты в семье Depot’ов. Официальный сайт - https://www.ddgroup.com.ua/

ГКФразвивает бренды