«Фокстрот» в рейтинге "HR 35 до 35"

HR-директор компании «Фокстрот. Техника для дома »Елена Лагоцкая вошла в ТОП-15 лучших HR Украины 

Елена Лагоцкая заняла 2 место в он-лайн голосовании, за нее проголосовали 1528 экспертов, приглашенных к участию организаторами - порталом Дело.ua совместно с Boyden "HR 35 до 35". В конечном результате голосования заняла почетное 12 место среди 35 HR-специалистов до 35 лет. 


Эксперты оценивали участников рейтинга по пяти параметрам: профессиональный опыт и образование, карьерные достижения и реализованные проекты, масштаб задач и влияние на рынок, управленческий опыт, репутация и известность. 

- Мы тщательно подходили к сбору информации об участниках рейтинга, просили заполнить анкеты, изучали информацию из открытых источников, в первую очередь LinkedIn. Результатам рейтинга мы довольны. Уверена, что именно эти люди - будущее HR-сообщества, - Татьяна Рясная, куратора проекта Delo.UA. 

Рейтинг показал, что на сегодняшний день отечественные HR-менеджеры научились строить работу с персоналом с учетом бизнес-целей и стратегии компании. Управление персоналом в Украине выходит на новый уровень - формируются стандарты профессии, инновационные подходы и инструменты. 

- Спасибо всем за поддержку - это победа всей команды, - прокомментировала Елена Лагоцкая показатели рейтинга "HR 35 до 35". 

15 июня 2017 в рамках юбилейного «HR Wisdom Summit # 5» наградили лучших профи в HR. Итоговый балл каждого участника формировался, исходя из двух составляющих: онлайн-голосования на сайте Delo.UA (25%) и баллов экспертов (75%). Елена Лагоцкая в сфере HR с 2006 года, а 2017 стала HRD компании "Фокстрот. Техника для дома".

ГКФразвивает бренды