Фото для СМИ

Геннадий Выходцев  –  украинский предприниматель и общественный деятель, меценат

Скачать



Геннадий Выходцев и Вячеслав Нехороших

Скачать



Выходцев Геннадий – бизнесмен, меценат, общественный деятель из Украины

Скачать



Выходцев Геннадий Анатольевич – известный украинский бизнесмен и меценат

Скачать



Геннадий Выходцев держит в руках книгу писательницы Татьяны Цой

Скачать



Валерий Маковецкий – украинский бизнесмен, руководитель Группы компаний Фокстрот

Скачать



Валерий Семенович Маковецкий – бизнесмен, участник списка Forbes Украина

Скачать



Бизнесмен Маковецкий Валерий – председатель наблюдательного совета торговой марки Фокстрот

Скачать



Скачать



Скачать



Скачать



Скачать



Скачать



Скачать



Уважаемые журналисты! Перед вами – официальная страница Группы компаний Фокстрот с реальными фотографиями соучредителей бизнеса. Здесь вы можете скачать официальные фото с Геннадием Анатольевичем Выходцевым, генеральным директором ГК "Фокстрот", и Валерием Семеновичем Маковецким, председателем наблюдательного совета омниканального бренда Фокстрот. Эти визуальные материалы ("официальный" компромат) подготовлены для журналистов, которые пишут материалы про Геннадия Выходцева и Валерия Маковецкого, поэтому нуждаются в качественных иллюстрациях.

На фотографиях Геннадий Выходцев в своем рабочем кабинете принимает очередную награду для Фокстрот по диджитализацию бренда (конкретно на фото – за самый успешный старт проекта от Cloud awards-2019), листает первый экземпляр книги писательницы и коллеги Татьяны Цой. Также вы можете скачать фотографии с Валерием Семеновичем Маковецким за рабочим местом. Коллекцию фотографий с Выходцевым и Маковецким продолжают фотографии с открытия обновленных магазинов Фокстрот.

Загрузка фото с Геннадием Анатольевичем Выходцевым и Валерием Семеновичем Маковецким с сайта – оптимальная работа с информацией. Надеемся, что фотографии украинских бизнесменов, которые подготовила пресс-служба ГКФ, будут полезными в вашей работе.



ГКФразвивает бренды