Идем на рекорд: 53 сохраненных дерева - результат 35 акции «Зеленого офиса» в ГКФ

В центральном офисе ГК «ФОКСТРОТ» подвели итоги 35-й «зеленой акции» по сбору макулатуры. Особенность ее заключалась в том, что это была очередная активность в рамках рейтинга эко-ответственных сотрудников ГКФ под лозунгом «Тут працюють далЕКОглядні» к 10-летию корпоративной программы «Зеленый офис». 

В июле рейтинг вышел на финальную стадию, и все его участники активно поучаствовали в акции по передаче отработанной бумаги. Активисты совместными усилиями сдали рекордное количество макулатуры. Более 3 тонн бумаги отправилось на переработку в этот раз, и это самая большая цифра за все время существования «Зеленого офиса» на Дорогожицкой, 1. Участники акции по передаче макулатуры на переработку сохранили от вырубки 53 дерева! 

Мы благодарим всех, благодаря кому наш эко-проект каждый раз становится более масштабным и охватывает все больше единомышленников! 

Важно отдельно отметить каждую из 16 команд рейтинга «далЕКОглядних», а также индивидуальных участников, без которых масштабы проекта были бы значительно меньше. Планируем сделать это уже в конце августа! 

Александр Мельников,
специалист по связям с общественностью ГК «ФОКСТРОТ»,
куратор «Зеленого офиса»

ГКФразвивает бренды