Геннадий Выходцев и Валерий Маковецкий – ставка на региональность DEPOt Center

Ведущий сайт ритейлеров интернет-издание RAU Ассоциации ритейлеров Украины, который является профильным объединением участников рынка розничной торговли и сопутствующих компаний, опубликовал интервью с Геннадием Выходцевым и Валерием Маковецким об образовании и развитие компании DEPOt Center, которая входит в юридический контур Группы компаний Фокстрот.


– Задача бизнеса заключается в постоянном поиске новых возможностей для прибыли, – считает генеральный руководитель Группы компаний Фокстрот Геннадий Выходцев. – Именно поэтому Группа компаний Фокстрот, которая уже имеет опыт развития мощных брендов, заинтересовалась инвестированием в коммерческую недвижимость. Мы запустили процесс в 2009 году в Черновцах, где был открыт наш флагманский ТРЦ DEPOt Center.


Кроме детальной аналитики по каждому ДЕПОТу соучредители – Геннадий Выходцев и Валерий Маковецкий – поделились с аудиторией Ассоциации ритейлеров Украины планами развития компании на будущее.

В материале собрана следующая информация:

  1. Структура и география компании DEPOt Center. 
  2. Потребность в создании подобной компании и опыт инвестирования в коммерческую недвижимость. 
  3. Индивидуальные особенности каждого объекта, который входит в семью ДЕПОт. 
  4. Принцип отбора арендаторов – кто может торговать и заниматься другими видами бизнеса в DEPOt Center. 
  5. Концепция торгово-развлекательных центров бренда DEPOt Center и социальные функции, которые выполняет компания.  
– Главный показатель, по которому оценивается успешность ДЕПОтов – это окупаемость. Результат в недвижимости всегда измеряется деньгами. Как бы категорически это не звучало, – рассказывает руководитель Группы компаний «ФОКСТРОТ» Валерий Маковецкий, – Но есть еще ряд важных факторов. Например, заполняемость. Если у нас нет вакантности площадей или, если у нас есть какие закрытия, это все обязательно будет выражено в денежном эквиваленте. Сейчас у нас вакантность практически нулевая. Все заполнено. Покупатели довольны.


Приглашаем вас посмотреть самую обстоятельную статью об особенностях инвестирования в недвижимость в регионах от Группы компаний Фокстрот на первоисточнике – на сайте RAU

ГКФразвивает бренды