Новое назначение в Фокстроте: Татьяна Брюханова – новый HR-директор бренда

В начале апреля 2021 года к выполнению обязанностей руководителя управления по работе с персоналом омниканального ритейлера Фокстрот приступила Татьяна Брюханова

Татьяна Брюханова имеет пятнадцатилетний опыт работы в сфере управления персоналом. Она наработала опыт в сфере управления персоналом в системных компаниях численностью от 60 до 7000 человек в сферах дистрибуции, IT, производства, энергетики, оптово-розничной торговли, благотворительности. До Фокстрота Татьяна Брюханова более 10 лет проработала в должности директора по управлению бизнес-процессами полного цикла HR-менеджмента и управления HR-командой в таких компаниях, как KIDDISVIT, БО «Фонд Рината Ахметова», «Параллель-М ЛТД», «ДТЭК Днепрооблэнерго». Помимо практики, Татьяна Брюханова хорошо осведомлена в теории управления персоналом – подтвердила квалификацию по программе Mini МВА в Академии бизнеса EY и на профессиональных HR-тренингах.

– Горжусь быть частью команды ритейлера Фокстрот – ключевого игрока и фундатора отечественного рынка электроники и бытовой техники, – поделилась своими впечатлениями Татьяна Брюханова. – Более 25 успешных лет работы на украинском рынке – весомый результат. Сейчас Фокстрот начал глобальную трансформацию бизнес-процессов, поэтому вижу свою основную задачу на новой должности в приведении HR-политики бренда в соответствие с новыми вызовами.


– Работа с персоналом – приоритетное направление развития компании. Ведь именно люди являются основой и залогом развития любого бизнеса. Тем более, в условиях пандемии, когда ограничения увеличивают степень ответственности каждого члена команды за конечный результат, – заявил Алексей Зозуля, CEO сети Фокстрот. – Приветствуем Татьяну Брюханову в нашей команде. Уверен, что ее профессиональный опыт будет способствовать еще большему улучшению текущей модели управления и мотивации персонала, а также поможет развитию корпоративной культуры и бренда работодателя.

Напомним, что на апрель 2021 в торговой сети Фокстрот работает 4000 человек. До актуального назначения должность HR-директора занимала Оксана Парубец, которая сейчас возглавила пост консультанта по вопросам внедрения изменений и инноваций в компании.

ГКФразвивает бренды