Калядовали, здоровья и безопасности желали!

В канун Рождества, 6 января, в Запорожье, возле главной елки города специалисты ГСЧС вместе со своим верным помощником Огнетушителем и при поддержке ГК ФОКСТРОТ провели с детьми новогоднее развлечение. Спасатели вместе с полицейскими обустроили передвижной «Островок безопасности», где в интерактивной форме напомнили детям и взрослым основные правила безопасности

Актуальными как для зимы были правила об использовании газовых и электроприборов, в том числе обогревателей, а также печного отопления. Напомнили, как необходимо действовать в случае возникновения пожара или другого чрезвычайного происшествия, а также раздали тематические памятки и листовки по безопасности жизнедеятельности зимой. Спасатели обратились к родителям и акцентировали внимание, что необходимо контролировать зимние развлечения детей. И призвали взрослых, чтобы они на собственном положительном примере обучали малышей безопасному поведению.


А после движка-дискотеки малышей ждали познавательные игры на знание правил безопасности и подарочки от спасателей и социального партнера Группы компании «Фокстрот».

Все вместе и развлеклись, и получили полезные подсказки, как праздновать, помня элементарные правила безопасности, чтобы зимние праздники оставили после себя только приятные воспоминания и впечатления.

Ради этого спасатели вместе с полицейскими обустроили передвижной «Островок безопасности», где в интерактивной форме напомнили детям и взрослым основные правила безопасности.


Спасатели напомнили правила пожарной безопасности при использовании газовых и электроприборов, в том числе обогреватели, а также печным отоплением. Напомнили, как необходимо действовать в случае возникновения пожара или другого чрезвычайного происшествия, а также раздали тематические памятки и листовки по безопасности жизнедеятельности зимой. Отдельно обратились к родителям и акцентировали внимание на контроле зимних развлечений детей. Призвали взрослых, чтобы они на собственном положительном примере обучали малышей.


А после разминки--дискотеки малышей ждали познавательные игры на знание правил безопасности и сюрпризы от спасателей и социального партнера Группы компании «Фокстрот», который с 2008 года реализует при поддержке ГСЧС Украины социальный проект «Школа безопасности».

Все вместе и развлеклись, и вспомнили, как праздновать, соблюдая элементарные правила безопасности, чтобы зимние праздники оставили после себя только приятные впечатления.

ГКФразвивает бренды