Столичные приключения «Школы безопасности»

В столичной школе №90 побывали представители социального проекта ГК Фокстрот и работники Управления безопасности движения Национальной полиции Украины. Для юных участников дорожного движения, которые учатся здесь, организаторы подготовили тематические игры и подарки. 


Сказочные герои лисичка «Фокс» и робот «Трот» - персонажи мультсериала, снятого в рамках социального проекта «Школа безопасности», который реализуется Группой компаний «Фокстрот», обучают детей правилам поведения на дороге и в быту уже не первый год. Тематическое занятие для первоклашек столичной школы в этот раз они провели с сотрудниками Управления безопасности дорожного движения. 


На учебном перекрестке дети учились правильно переходить дорогу, попробовали себя в качестве водителей (правда на игрушечных авто), дружно запоминали дорожные знаки и жесты регулировщика. Первоклассники с восторгом отвечали на вопросы Лисички о правилах поведения в общественных местах и в дорожном движении. 


В дополнение к хорошему настроению и приобретенным знаниям, дети получили от Лисички и полицеского-регулировщика тематические книги и расписания занятий по мотивам мультфильма, тетради и мягкие игрушки. А на питання «Что запомнилось больше всего?» хором ответили «Мультики!» 





Детальнее о проекте «Школа безопасности» - /csr/safety-school.html

ГКФразвивает бренды