+3 Фокстрота в обновленном формате-2019

Фокстрот полностью перезагружает бренд, создает собственную экосистему, в которой все будет «вращаться вокруг клиента», чтобы удовлетворить его желание в выборе и покупке техники. 

Винница и Чернигов стали следующими городами, где ритейлер за последний месяц открыл обновленные супермаркеты техники и электроники. Также техническое открытие магазина нового формата состоялось в Дубно (Ровенская обл). 


– Для реализации нашей стратегии мы уже сделали немало. Конечно, начали с изменений внешней составляющей: разработали новый формат магазинов, заменили логотип и цвета бренда, обновили характер коммуникации в рекламе, – отметил Вячеслав Поврозник, исполнительный директор Фокстрот. – А для того, чтобы покупатель почувствовал реальные изменения, запустили глобальную трансформацию и реформирование бизнес-процессов внутри компании». 


Обновленные магазины Фокстрот отличаются от своих «предшественников» продуманным зонированием и оптимизированным размещением торговых полок, современным дизайном с акцентом на омниканальность, а также наличием в ряде супермаркетов креативных локаций для селфи и отдыха. Тут работает сервисный хаб: кассовая, сервисная зоны и отдел по выдаче интернет-заказов («пикапу»). А для покупки техники в кредит от банков-партнеров оборудована отдельная комфортная зона. 


– Открывая принципиально новые форматы, представляя рынку новые идеи, мы перезагружаем всю сеть. Современный, стильный, яркий, комфортный для выбора желаемой техники – такой Фокстрот нацелен на удовлетворение желаний каждого покупателя, – добавил Вячеслав Поврозник. 


По случаю «сезона открытий» в указанных городах Фокстрот дарил подарки, праздничные скидки и провел розыгрыш смарт-телевизора и смартфонов. А вскоре, 13-15 сентября, торжественное открытие обновленных супермаркетов техники и электроники Фокстрот состоится в ТРЦ SkyMall (Киев), в г. Запорожье (пр. Соборный, 53) и в г. Дубно (ул.Свободы, 2).

ГКФразвивает бренды