Фокстрот дает шанс выиграть поездку на турнир по киберспорту

Украинские фанаты киберспорта получат возможность выиграть 2 билета на грандиозный турнир IEM Katowice 2020. Эту возможность геймерам дает компания Acer Predator в Украине при поддержке сети Фокстрот. 

С 28 февраля по 1 марта под крышей спортивно-концертного комплекса Spodek в Катовице состоится кибер-чемпионат Intel Extreme Masters. В соревнованиях примет участие 16 команд. Гости съедутся со всего мира. Призовой фонд составляет 500 тысяч долларов.

Официальный партнер международной организации киберспорта ESL является известное объединение продавцов бытовой техники и электроники Euronics Group. Массовые закупки с помощью Euronics осуществляют бизнесмены 35 европейских государств. В Украине в состав Евроникс входит единственный ритейлер – торговая сеть Фокстрот.

В 2019 году Euronics спонсировала ESL One Hamburg в октябре. Партнерство было взаимовыгодным, поэтому в 2020 году объединение продавцов бытовой техники и электроники расширило сотрудничество с международной организацией киберспорта ESL до участия в серии Intel Extreme Masters.


Чтобы украинские поклонники киберспорта смогли “наживо” побывать на таком турнире, проникнуться его атмосферой, погрузиться в виртуальный мир компания Acer Predator в Украине, при поддержке сети Фокстрот, разыграет 2 билета на турнир. Включительно с оплатой перелета и проживанием в отеле.

Кто отправиться в Катовице? Один из тех, кто купил игровой ноутбук Acer Nitro или Predator в сети Фокстрот в период с 27.12.2019 г. по 15.02.2020 и зарегистрировался для участия в розыгрыше 2 билетов. 

– Мы рады появлению новых граней сотрудничества с Euronics, – заявил Алексей Зозуля, исполнительный директор Фокстрот. – Впервые украинский ритейлер, как участник группы Евроникс, становится партнером международного турнира по киберспорту. Это дает нашим покупателям преференции: человек не только покупает качественный товар, но и получает возможность посетить крутой геймерский турнир.

– Партнерство с подобным мероприятием стимулирует нас расширить ассортимент. Обеспечение поклонников компьютерных игр вообще и участников Intel Extreme Masters соответствующей техникой стало одним из наших основных векторов развития. Благодаря поддержке Euronics Group мы демонстрируем нашим кибер-спортсменам стремление предоставлять самые качественные услуги на рынке, – заявил Бернхард Могк, старший вице-президент по глобальным продажам и развитию бизнеса компании ESL.

Acer стал эксклюзивным партнером IEM по обеспечению персональными компьютерами. Его игровой бренд Predator будет полностью интегрирован под предстоящие игры. Например, монитор Predator и ноутбуки Acer, будут использоваться на турнирах в аналитических зонах.

– Задачу предоставить самое технологичное в своем классе игровое оборудование мы считаем своей миссией, – прокомментировал Сергей Шульга, менеджер по маркетингу Acer в Восточной Европе, – Горды тем, что ESL выбрало нас поставщиком техники для престижного турнира по компьютерным играм.

Справка: Euronics Group – самое мощное объединение розничных торговцев электроникой и бытовой техникой в Европе. Его члены – независимые ритейлеры – работают в 35 странах, в пределах 8500 торговых точек. Евроникс продает электротехнику, используя омниканальный маркетинг. Рост оборота и выручки членов группы постоянно растет.

ГКФразвивает бренды