Самый старший и самый модный – это легендарная Петровка после реновации (фотоэкскурсия)

В Киеве состоялось открытие двухэтажного супермаркета «Фокстрот» на проспекте Степана Бандеры, 21. Что предлагает новый флагман и самый большой по площади и ассортименту магазин бренда в столице любителям техники и гаджетов? 

Это один из старейших магазинов бренда столицы: он открылся еще в 2001 году и с тех пор стал популярным местом для покупок среди киевлян. 


Более того, после переоткрытия он стал и самым модным объектом сети по всей Украине: его площадь превышает 2700 кв. м, а ассортимент насчитывает более 5500 товарных единиц только в торговом зале и гораздо больше на виртуальных торговых полках.


Здесь реновация – это кардинальное изменение как внешнего вида, так и внутреннего наполнения магазина: коммуникаций, оборудования, ассортимента, умное зонирование и так далее. 


Первый этаж тут разделили на зону digital и зону IT. При планировании торгового зала отошли от стандартной выкладки товаров, когда на одном столе граничит техника различных брендов. Весь магазин – это минишоурумы, зоны топовых брендов, где предлагаются новинки, есть возможность протестировать гаджеты, рассмотреть, проверить. А расположение бренд-зон рядом друг с другом позволяет сравнить схожие по функциям модели разных производителей по разным ценовым категориям. 


Также выделили зону товаров для гейминга. И это не просто отдельное пространство, у которого отдельное цветовое и световое решение. Здесь предлагаются все самые интересные решения для фанатов игр: ноутбуки, системные блоки, мониторы, эргономичные мыши, аксессуары и тому подобное. 


Есть сектора с нестандартными для Фокстрота категориями техники, например зона аудиотехники для автомобилей. Партнер – компания Gazer – даже установила интерактивную кабину для тестирования: здесь покупатель сможет оценить удобство управления аудиотехникой, протестировать различные новинки, например, понять, как будут звучать колонки в его авто. 


Подробнее о том, каким стал старший и самый Фокстрот в Украине, читайте здесь.

ГКФразвивает бренды