Режим работы магазинов Фокстрот во время январского карантина-2021

В январе магазины сети Фокстрот, официальный интернет-магазин и служба доставки работают в условиях усиленного карантина с учетом требований действующего законодательства Украины

"Карантин – необходимый комплекс мероприятий, который сокращает каналы распространения коронавируса. Поэтому компания с пониманием и ответственностью подготовилась к новым условиям карантина. Согласно Постановлению №1236 в период с 8 по 24 января включительно магазины сети будут продавать ассортимент товаров из категории средств связи и медицинского назначения (санитайзеры, маски и т.д.). Остальную технику можно приобрести онлайн на foxtrot.ua с быстрой адресной доставкой», – сообщает ритейлер.


Компания обращается к посетителям с просьбой пользоваться средствами индивидуальной защиты, а также с пониманием относиться к дополнительным противоэпидемическим ограничениям в магазинах сети и при доставке товаров.

В розничных магазинах сети развернута кампания ограничительных противоэпидемических действий:
  • Сотрудники проинструктированы и снабжены средствами индивидуальной защиты.
  • Для соблюдения расстояния между покупателями на пол нанесена маркировка. Расстояние в 1,5 метра будет способствовать безопасности каждого посетителя.
  • В торговом зале оборудованы дополнительные места для продавцов-консультантов.
"Важно! Интернет-магазин FOXTROT.UA работает круглосуточно. Заказы онлайн выполняются адресной доставкой. Благодаря собственной службе и широкой сети логистических операторов (Новая Почта, Укрпочта, Justin, Ipost) товары и услуги доступны в пределах Украины. Поэтому покупать в Фокстроте – удобно и безопасно," дополнила сообщение пресс-служба ритейлера.

Напомним, что в период первого весеннего локдауна онлайн-продажи составили 60-70% в структуре продаж компании. В период с марта по май 2020 года доля продаж онлайн выросла вдвое, а компания сохранила свои ведущие позиции в ритейле.

“Важливо! Інтернет-магазин FOXTROT.UA працює цілодобово. Замовлення онлайн можна отримати адресною доставкою. Завдяки власній службі та широкій мережі логістичних операторів (Нова Пошта, Укрпошта, Justin, Ipost) товари та послуги доступні в межах України. Бо купувати у Фокстроті – це зручно та безпечно”, доповнила повідомлення прес-служба ритейлера.

ГКФразвивает бренды