Команда Фокстрот – одна из 13-ти на турнире Даймонд Лиги "Одесса-2021"

13-15 августа 2021 года команда Фокстрот примет участие в VII Всеукраинском кубке по футзалу Даймонд Лиги "Одесса 2021"

Соревнование состоится в Одесской области в пгт. Крыжановка (спортивный комплекс расположен в 20 минутах езды от центра Одессы). Матчи будут обслуживать арбитры категории ФИФА по футзалу. Количество команд ограничено - играть будет максимум 16 команд.

– Решение о поездке на турнир было принято командой единогласно, одномоментно, ведь турнир "Даймонд ЛИГА ОДЕССА 2021" имеет чрезвычайно высокий статус, – рассказал Павел Выходцев, капитан команды Фокстрот. – Заявка на турнир активизировала всех наших игроков. Мы готовы побороться за кубок победителя – поддерживаем игровой тонус, разрабатываем мышечную память, разбираем тактические задачи.



– В прошлом году на турнире были сильные команды. Играть с такими интересно и полезно. По списку участников в этом году мы уже видим, что уровень команд стал еще выше, поэтому нас ожидает настоящий праздник футбола, – продолжает Александр Банников, менеджер по коммуникациям команды Фокстрот. – С нами на турнир также едут члены семей игроков в качестве группы поддержки (сейчас делегация насчитывает 36 человек). Спасибо нашей компании, под чьим брендом мы выступаем: за счет Фокстрот организован трансфер с проживанием, амуниция. Все считают дни до выезда.

– Турнир прошел на высоком уровне. Собрались команды более высокого уровня, по сравнению с прошлым годом. Актуальная поддержка команды Фокстрот была самая многочисленная и это помогло команде дать отличный результат, обыграв именитых соперников! Бренд «Фокстрот» представили две команды – «Фокстрот» и «F.O.X.» Обе команды выиграли свои лиги. «Фокстрот» – победитель Silver CUP, а «F.O.X.» - победитель Prestige CUP., – поделился своими впечатлениями уже после турнира Владимир Холодовский, тренер, который играет.

Справка: футбол в Фокстроте начинался с большого футбола. Затем команда участвовала в других коммерческих турнирах – в том числе и в мини-футбольных турнирах различных форматов. На сегодняшний день у команды акцентирована ставка на большой футбол, но в перерывах между сезонами корпоративные футболисты участвуют в турнирах вроде Всеукраинского кубка по футзалу Даймонд Лиги "Одесса 2021".

DIAMOND FOOTBALL LEAGUE объединяет 16 турниров, в том числе и всеукраинский турнир по мини-футболу на кубок ГК Фокстрот. Собственно команда Фокстрот играет в лиге с 2014 года.

ГКФразвивает бренды