Восьмой в Харькове Фокстрот открылся в ТРЦ «Караван»

В начале сентября ритейлер открыл восьмой магазин бренда Фокстрот в Харькове в обновленном ТРЦ «Караван» по адресу ул. Героев Труда, 7.

Магазин разместился в удобной локации, рядом с продуктовым гипермаркетом, на площади 1400 м кв., из которой торговая – 1114 кв.

В магазине представлен расширенный ассортимент во всех категориях товара. В центральной части магазина обустроили сервисный хаб с точкой выдачи интернет-заказов с foxtrot.ua, рядом – зону кредитования и большое лаундж-пространство с бесплатным кофе, детский уголок.


Харьковский Фокстрот отличает большой выбор встраиваемой техники: более 45 комплектов на любой вкус, разнообразие товаров из категории beauty. На фирменных бренд-зонах представлена продукция ТМ Apple, Samsung, Kenwood, DeLonghi, Siemens, Polaris, Rowenta, Sony, Gorenje, Bosch, Logitech, Xiaomi.

«Каждый раз, запуская новый магазин, мы обеспечиваем нашим посетителям комфорт при выборе товара. Поэтому мы руководствуемся несколькими принципами: максимально эффективно задействовать торговой пространство и создать соответствующие условия для выбора и покупки, – отметил Алексей Зозуля, исполнительный директор сети Фокстрот, комментируя открытие магазина в ТРЦ «Караван». – Так, за первое полугодие 2021-го года мы добавили к истории обновления сети 18 современных магазинов Фокстрот, 2 из которых – совершенно новые торговые объекты в ведущих ТРЦ Харькова. Это дает возможность усилить позиции бизнеса в этом регионе и привлечь новых клиентов».


ТРЦ «Караван» – один из первых и крупнейших торговых центров Харькова, общей площадью 85 000 кв. м. В конце мая 2021 начались работы по реконструкции объекта, которые должны завершиться в полном объеме в ноябре этого года. Омниканальний ритейлер Фокстрот начал масштабную реновацию розничной сети в 2019 году, представив первый магазин нового формата в Броварах (ТРЦ «Терминал»). В мае 2021-го харьковское представительство Фокстрот пополнилось седьмым магазином, который открылся в новом торгово-развлекательном центре Nikolsky. Этот торговый объект стал самым большим по площади и ассортименту в сети бренда в Харькове. По состоянию на начало сентября в концепции «белого хаба» в Украине открыто 55 торговых точек и процесс модернизации продолжается.

ГКФразвивает бренды