Цифровизация-2021: Фокстрот и Cisco обновили IT-системы и выстроили безопасную среду для развития бизнеса

В Группе компаний «ФОКСТРОТ» подвели итоги партнерства с компанией Сisco, являющейся одним из ключевых игроков в области высоких технологий

Компания ІТ Спеціаліст помогла Группе компаний «ФОКСТРОТ» выстроить новый мир ІТ инфраструктуры Cisco, усилить кибербезопасность и повысить эффективность удаленной работы.

Результатом первого этапа сотрудничества стало создание современной сети с высококачественным Wi-Fi и несколькими уровнями безопасности, с файерволом и решениями для безопасности конечных устройств.


С началом глобальной пандемии актуализировалась задача настроить дистанционный рабочий процесс для более 2000 работников Группы компаний «ФОКСТРОТ». Это потребовало надежной защиты от возможных угроз и безопасного подключения к внутренней сети компании, необходимой для обеспечения производительного труда сотрудников со всех уголков страны. Cisco сделала это возможным благодаря сочетанию технологий Cisco Firepower 4100 series, Cisco AnyConnect Secure Mobility Client и Cisco Secure Endpoint.


На этом этапе специалисты Департамента IT Группы компаний ФОКСТРОТ также испытали в пилотном режиме продукт Cisco Umbrella, обеспечив этим дополнительный уровень защиты против интернет угроз.


– Кибератаки или глобальная пандемия отныне не представляют глобальной угрозы для бизнеса, – считает директор ДИТ Группы компаний «ФОКСТРОТ» Вячеслав Нехороших – мы стали сильнее благодаря цифровой трансформации наших ІТ- систем вместе с партнерами. – Мы столкнулись с испытаниями и это сделало нас сильнее и устойчивее. С Cisco наши магазины могут сегодня и завтра оставаться открытыми и готовыми к новым вызовам.

Больше о результатах – тут https://www.youtube.com/watch?v=HrIsRQZe3O4

ГКФразвивает бренды