Геннадий Выходцев и Валерий Маковецкий в 19-ый раз поддержали фестиваль танцев Парад надежд

XXXII Международный фестиваль по спортивным танцам не состоялся весной этого года из-за локдауна, но возвращается в октябре

16 и 17 октября киевлян и гостей столицы приглашают присоединиться к празднику танца и грации. Столичная Школа танцев Федорчук при поддержке Группы компаний "Фокстрот" и лично Геннадия Выходцева пригласили украинских и иностранных спортсменов на двухдневное соревнования в латиноамериканской и европейской программе по спортивным танцам. Двухдневные соревнования пройдут в столичном выставочном центре «АККО Интернешнл» (проспект Победы, 40-Б)


Организаторы ожидают на турнир до 1000 спортсменов, в течение двух дней разыграют 300 комплектов медалей в 8-ми отделениях: 9-00, 12-00, 15-00, 19-00.

– Каждый день соревнований мы разделили на четыре отделения (а не на 3, как было раньше) для избежания скопления людей, – рассказывает Валентина Федорчук, основательница международных соревнований «Парад надежд», председатель коллегии судей Ассоциации спортивного танца в Украина, заслуженный тренер Украины. – обязательным условием пребывания на турнире является ношение защитной маски. Исключением будут спортсмены, которые непосредственно соревнуются на танцевальной площадке.


На паркете Парада надежд разыграют 300 медалей и неизменный в течение 19 лет "Кубок Фокстрота" на лучшее исполнение одноименного танца от бренда "Фокстрот". 19-ый в истории турнира кубок от известной сети бытовых и электронных гаджетов – уникальный: только на Параде надежд спортсмены раз за разом выходят на паркет, исполняя единственный танец – фокстрот. А судьи, оценив всех претендентов по музыкальности и ритму, линиям движений и технике называют лучшего исполнителя фокстрота на этом туре. Бренд Фокстрот, в свою очередь, отмечает лидера и еще 4 лучших пары спортсменов, но не оставляет без поощрительных сюрпризов других участников этого этапа соревнования.


«Ежегодно «Парад надежд подтверждает свой высокий уровень и статус настоящего драйвера развития спортивного бального танца в Украине, – комментирует событие генеральный директор ГК Фокстрот Геннадий Выходцев, генеральный партнер фестиваля в течение 19 лет. – Этот турнир как настоящая ценность, не боится времени и препятствий: он старше независимости Украины на 2 года, проходил даже во времена финансовых и политических кризисов, а теперь еще и коронокризис – настоящий вызов организаторам. Желаю турниру достойно пройти и это испытание. Легкого паркета участникам и организаторам соревнования!»


Парад надежд славится среди украинских любителей и профессиональных спортсменов еще одной особенностью – звездной командой рефери. Валентина Федорчук пригласила на фестиваль Грэхем Освика и Алекса Иванец (Великобритания), Стефана Осенкопа и Бена Борка из Германии, Андреа Чигарелли и Фиоре Манзиони (Италия), Януша Бялого из Польши, Андрея Андроника из Молдовы, а также известные специалисты украинского танцевального сообщества.


Какими бы ни были оценки профессиональных рефери, но Парад надежд организован так, что поддержку, благодарность за преданность танца здесь находит каждый участник. Все зарегистрированные спортсмены уже на старте, выходя на паркет традиционной колонной участников, получают подарки от сокового партнера – ТМ «Садочок» компании Pepsico в Украине.


Самых маленьких спортсменов ждет поддержка от доброго партнера, производителя мягких игрушек ТМ «Гулівер Країна» и танцевального магазина Dance me. Гостей размещает отель «Рэдиссон Блу Подол, комфортный зал для соревнования обустраивает ТМ «AmG Service» (застройка и оборудование международных соревнований).

Среди медиапартнеров «Парада надежд 2021» – медиа холдинг OBOZREVATEL, всеукраинское издание «Зеркало Недели – Украина», информационное агентство «Интерфакс-Украина», информационное агентство "РБК-Украина" и всеукраинская газета «День». Интернет-поддержку осуществляет портал https://flymark.com.ua/event/2778

Промо-партнером седьмой раз подряд стало PR-агентство BeMyMedia

Организаторы приглашают читателей следить за новостями фестиваля на официальной странице FB и в инстаграмме

ГКФразвивает бренды